Широкий ассортимент полиэтиленовых изделий

Опубликовано: 2020-12-08 14:16:00



Группа компаний МИРПАК выпускает незаменимую для дома и для коммерческой деятельности продукцию. Речь идет о разнообразных изделиях, выполненных из качественного полиэтилена. Более подробно с представленным вниманию ассортиментом можно ознакомиться на странице https://ramenskoe.mirpack.ru/. Ниже описаны основные преимущества сотрудничества с данной организацией.

Продукция для покупателей

Представленная вниманию полиэтиленовая продукция незаменима для каждого человека, который стремится поддерживать в своем жилище или на рабочем месте порядок и уют. Здесь на выгодных условиях можно приобрести следующие изделия:

  • пакеты для сбора мусора;
  • мешки для уборки придомовой территории;
  • специальные пакеты для хранения вещей, для защиты их от пыли и влаги.

Также на выбор представлены разнообразные изделия, предназначенные для упаковки хранения пищевой продукции. Это могут быть контейнера и емкости для завтраков, небольшие пакетики для замораживания, а также полиэтиленовые скатерти для пикника и прочее.

Продукция для бизнеса

Руководители разнообразных предприятий на выгодных условиях могут приобрести здесь изделия малых и крупных размеров, которые можно использовать, как для самостоятельного клилинга, так и для приглашенных сотрудников специализированных фирм. Как правило, с руководителями предприятий осуществляются торгово-оптовые отношения. Предоставляется возможность получить изделия, выполненные по индивидуальным заказам.

Это очень важное преимущество, так как определенным предприятиям необходимы мешки для того, чтобы вывозить достаточно тяжелый мусор, иным компаниям требуются пакеты лаконичного дизайна, которые просто будут соответствовать общему корпоративному стилю и так далее.

Преимущества сотрудничества с МИРПАК

Количество постоянных клиентов в данной организации становится все больше. Их привлекают следующие неоспоримые преимущества:

  • огромный опыт компании в области производства полиэтиленовой продукции;
  • постоянное наличие на складе готового товара, благодаря чему можно не ждать изготовления партии той или иной продукции, но сразу купить ее на выгодных условиях;
  • есть собственный автопарк для организации доставки;
  • в наличии собственное производство, за счет чего товар реализуется по доступной стоимости.

Деятельность компании достаточно обширна. Она распространяет свою продукцию не только по Украине и по России. Осуществляется экспорт производимых изделий в другие страны. Кроме того, постоянно расширяется ассортимент, количество выпускаемой продукции увеличивается за счет внедрения в производство совершенно новых инновационных технологий.

Related posts