Агент Поля Погба рассказал о будущем футболиста

Опубликовано: 2020-02-19 03:31:33



Пол Погба связывает свое будущее только с Манчестер Юнайтед по крайней мере до тех пор, пока не пройдет чемпионат европы по футболу 2020, заявил агент футболиста Мино Райола.

В замечательном интервью так называемый "супер-агент" дважды указал на летние варианты для своего клиента.

Погба очень хочет вернуться в "Ювентус" или сыграть под руководством своего кумира Зинедина Зидана в мадридском "Реале". Райола усилил свою кампанию по обеспечению места в сборной Франции на международном турнире в последние недели и, дал наиболее четкие указания на то, что у футболиста истекают последние месяцы пребывания на "Олд Траффорд".

"Единственное, на чем он сосредоточится, - это как можно скорее вернуться в команду, чтобы помочь ей, и хорошо завершить сезон в "Манчестер Юнайтед".

"Он привержен "Манчестер Юнайтед" только до конца чемпионата Европы, и тогда мы поговорим с клубом, если понадобится".

Растут слухи того, что Погба уедет летом, и отношения между Райолой и Юнайтед портятся все сильней.

Он написал личные нападки на на Оле Гуннара Сольскера через Твиттер за несколько минут до игры с Челси.

В довольно грубой манере он ответил на заявления Сольскьера о том, что именно United будет определять будущее Погба летом.

Он написал в твиттере: "Поль не моя и уж точно, не собственность Сольскьера. Поль - это Поль Погба. Вы не можете владеть человеком уже давно в Великобритании или где-либо еще."
"Надеюсь, Сольскьер не думает, что Пол - его пленник."

Он добавил: "До сих пор я, возможно, был слишком добр к нему. Сольскьер должен помнить только то, что он говорил летом Полю".

Чиновники "Юнайтед" были ошеломлены, но Сольскьяер отверг разглагольствования как бессмысленные после того, как его команда вернулась в гонку за квалификацию в Лиге чемпионов, одержав победу на Стэмфорд Бридж со счетом 2:0.

"Сегодня люди могут говорить в социальных сетях все, что угодно в мире, и это становится заголовками", - сказал он. "Мне не нужно ничего говорить".

"Кажется, это не беспокоит ни одного из наших игроков или кого-либо еще, так что я не буду это комментировать".

Райола ответил: "Результат был хорош для "Ман Юнайтед", так что, может быть, мне стоит делать это чаще".

"Со всей серьезностью я подумал, что то, что сказал Сольскьяер, выходит за рамки."

"Он взял часть предложений из моего интервью и немного обиделся на то, что я предлагал Павла Погба другим клубам без его разрешения".

Related posts