Что такое детейлинг автомобиля?

Опубликовано: 2020-03-25 04:40:49



Что такое детейлинг автомобиля?
Проще говоря, детейлинг означает тщательную очистку автомобиля сверху донизу с использованием специализированных инструментов и средств. Обычно специалист по детейлингу также выполняет некоторые легкие косметические операции, но этот процесс не включает в себя лакокрасочные работы или масштабный ремонт кузова. подробнее о полном спектре услуг вы можете почитать на сайте ekb.mrcap-ural.ru.

Детейлинг автомобиля включает в себя очистку и ремонт салона и экстерьера автомобиля. Целью этого является восстановление лакокрасочного покрытия путем устранения царапин и потертостей, чтобы автомобиль выглядел как новый, как в тот день, когда вы забрали его из автосалона.

Простая автомойка избавляет от грязи снаружи вашего автомобиля, и чистка салона может поймать немного грязи, но детейлинг авто, делает этот процесс гораздо глубже. На автомобиле, который обслуживается/ все до последнего несовершенства отполированы, приводя его в состояние пригодное для представления в любом демонстрационном зале.

Так как нет установленных руководящих принципов, вы увидите большое разнообразие с точки зрения услуг, включенных в полный деталейлинг. В компании обычно полный пакет услуг состоит из внешней отделки с использованием абразивных средств и высококачественного воска, усовершенствованной внутренней уборки с удалением пятен и обработкой кожи, а также химчистка.

В чем разница между автомойкой и автодейлингом?
Теперь, когда вы знаете, что такое автодетейлинг, мы собираемся быстро набросать различия между ним и автомойкой, прежде чем перейти к разговору о том, почему детейлинг является действительно хорошей идеей.

Помимо стоимости, которая колеблется от $10 до $40, типичная автомойка является только частью совокупности услуг, которую можно получить при детейлинге, и таким образом достигает только части результата.

Так что же включает в себя автомойка?
Большинство автомоек занимает от десяти до двадцати минут, чтобы перейти от мытья к сушке. Автомойка может быть выполнена вручную или с помощью машин, которые используют щетину, мыло и воду для очистки экстерьера автомобиля.

Автомойка имеет тенденцию к поверхностной очистке, в то время как детейлинг является более тщательной и направлен на восстановление внешнего вида.
Related posts