Что такое измельчитель веток и для чего он может вам пригодиться?

Опубликовано: 2020-05-22 18:00:18



Давным-давно вы могли просто сжечь любой мусор на вашем собственном заднем дворе. Сегодня большинство людей собирают древесные обрезки и ветки в мешки, которые приходится потом куда-то вывозить. Однако, в некоторых местах это невозможно, потому что это незаконно. Так что же вы будете делать с такими вещами во дворе, как листья, обрезки, опавшие сучья и ветки?

В этом вам поможет измельчитель веток или веткоруб. Машины могут быть различных размеров и мощностей, на сайте компании Мирмарк вы можете ознакомиться с модельным рядом. Эти инструменты идеально подходят для превращения кучи листьев, обрезков живой изгороди в богатое питательными веществами удобрение или декорации для цветочной клумбы.

Это позволит вам выстроить дорожки из струженой древесины, которую не нужно будет покупать в садовом магазине. Это позволит вам превратить эти вещи, а также неиспользованные кухонные отходы, такие как яичная скорлупа, овощи и фрукты, в компост.

Конечно, все это можно сделать вручную, но на это уйдет очень много времени, и это будет довольно трудоемко. С помощью одного из этих больших инструментов вы можете сделать это за очень короткое время с минимальными усилиями.

Измельчитель древесины
Измельчитель древесины будет выглядеть как маленькая дробилка. У него будет желоб, куда можно будет положить материал в машину, и еще одно место, откуда он будет выходить уже измельченным. Внутри машины будет несколько тралов. Эти лезвия разобьют дерево, листья и другой органический материал на мелкие кусочки. Многие современные измельчители дадут вам возможность выбрать размер измельчаемых кусков.

Лучше всего эти машины подходят для небольших дворов, садоводов и тех, у кому необходимо измельчать небольшие ветки, с поленьями бытовые измельчители вряд ли справятся. Как и следовало ожидать, эти инструменты намного меньше, чем промышленные измельчители древесины. Многие комбинированные инструменты смогут обрабатывать сучья диаметром до 7 сантиметров, и они идеально подойдут для общего обслуживания вашего двора.
Related posts