Некоторые советы по покупке недвижимости зарубежом

Опубликовано: 2020-05-07 01:55:31



Покупка недвижимости за рубежом - это сложный процесс. Конечно же, существуют универсальные вопросы, связанные с покупкой недвижимости, такие как, какой размер и стиль недвижимости Вы ищете, местоположение и диапазон цен. Однако при покупке зарубежной недвижимости необходимо также учитывать все вопросы, связанные с совершением международной покупки, чтобы инвестировать в зарубежную недвижимость. При обсуждении этой темы на ум приходят поездка и юридические вопросы, а покупка международной недвижимости за рубежом означает, что приходится решать обе эти проблемы сразу.

Нет необходимости говорить о том, что вы легко можете найти советы и рекомендации. Наличие упорядоченного ресурса с некоторыми основными советами, которые следует учитывать и помнить при покупке недвижимости за границей, чрезвычайно полезно. На сайте fodyo.com/ru/ вы найдете об этом много полезной информации, а также сможете посмотреть реальные предложения.

Ниже представлены некоторые основные советы по покупке недвижимости за рубежом, охватывающие целый ряд тем.

Простые (но которые легко упустить) советы:

1. Вам понадобятся два местных специалиста: Всегда нанимайте местного адвоката, который поможет Вам разобраться во всех юридических вопросах при покупке зарубежной недвижимости. И - воспользуйтесь услугами местного риелтора, который поможет вам начать работу, объяснит вам рынок, поможет вам оставаться организованным и обеспечит вам лучшую сделку.

2. Убедитесь, что вы понимаете, что такое расчет площади. При покупке недвижимости за рубежом, имейте в виду, что измерения площади часто включают в себя внутренние и наружные пространства, в том числе патио, пешеходные дорожки и балконы. В США, это почти всегда только крытое кондиционированное помещение.

3. В большинстве стран существует своего рода плата за въезд или получение визы. Иногда этот сбор необходимо заплатить перед отъездом из страны проживания; иногда его можно заплатить при въезде в страну назначения. Имейте это в виду, проводите исследования перед поездкой, чтобы быть готовым к поездке.

Related posts