Несколько способов увеличить эффективность занятий на беговой дорожке

Опубликовано: 2020-02-15 21:49:14



Беговые дорожки - самый популярный тренажер для домашних тренажерных залов. Они также часто используются в оздоровительных клубах для отличной тренировки сердечно-сосудистой системы. Некоторые фитнес-центры отказываются от использования беговой дорожки, потому что считают их травмоопасными. В домашних условиях, дорожка несомненно является отличным способом поддерживать себя в форме, приобрести этот замечательный тренажер вы можете на сайте. Ниже представлены несколько способов получить максимальную отдачу от беговой дорожки, на любом уровне фитнеса.

1. Меняйте режимы
Мышцы приспосабливаются к физическим упражнениям, поэтому выполнение одной и той же тренировки, скорее всего, перестанет давать результаты через пару недель. Разнообразие тренировок на беговой дорожке - отличный способ преодолеть барьер и уменьшить скуку. Легко изменить тренировку, регулируя такие факторы, как;

Скорость - скорость, с которой вы ходите или бегаете, напрямую влияет на сжигание калорий вашим телом.
Наклон - увеличение наклона заставляет Ваше тело работать сильнее, как при ходьбе в гору.
Время - варьирование времени, которое вы проводите на беговой дорожке.
2. Добавьте веса
Добавление веса заставляет организм работать усерднее и увеличивает количество сжигаемых калорий, поэтому тяжелые люди склонны сжигать больше калорий, чем легкие люди во время физических упражнений. Каждый кг тяжелее потерять, когда тренажер приближается к своему целевому весу. Ношение утяжеленного жилета является безопасным способом добавить вес к телу и сделать вашу тренировку более трудной. Вес для рук можно использовать, но он может добавить нагрузки на суставы рук. Поддержание веса близко к телу - хороший способ минимизировать ее.

3. Держите ритм и не держитесь за поручни
При ходьбе или беге на беговой дорожке легко держаться за машину руками вместо того, чтобы двигать ими, но тренажеры сжигают калории гораздо эффективнее при использовании всего тела во время тренировки. Некоторые люди держат грузы в руках, чтобы не забывать не держаться за тренажер. Другие люди кладут руки на бедра или по бокам. Это способствует хорошей осанке, которая необходима организму для эффективной работы при сжигании калорий и избежания травм.

Люди, которые бегают по домашней беговой дорожке, должны держать свой ход коротким, чтобы ремень не делал работу по перемещению ног вперед. Использование метронома может быть очень эффективным при задании ритма ваших шагов. Большой процент тренерующихся устанавливают свой темп бега или ходьбы слишком медленно и не доводят пульс до такого уровня, чтобы эффективно сжигать калории.

Related posts