Печать на воздушных шарах. Виды печати и применение.

Опубликовано: 2020-03-21 21:57:31



Украшение воздушными шарами

Шарики являются незаменимым атрибутом любого торжественного мероприятия. Шарики, которые имеют различные надписи и картинки, дарят незабываемое приятное ощущение каждому. Чтобы сделать праздничный зал красивее, достаточно просто украсить ими все пространство. Для того, чтобы использовать шарики ненужно сильно думать над поводом. Они прекрасно подойдут для свадеб, день рождений, детских вечеринок, открытия каких-либо объектов и множества другого.

На данный момент существует довольно широкий ассортимент шаров с печатью, где каждый сможет найти то, что ему придется по вкусу. Со всеми вариантами можно ознакомиться на сайте https://epicagroup.ru/suvenirka/promo/vozdushnyie-sharyi.html/. При выборе можно обратиться к специалисту, который полностью ответит на все вопросы и подскажет, что подойдет лучше всего.

С помощью печати на шариках можно перенести абсолютно любое изображение или логотип на воздушные шары.  Данная услуга пользуется большой популярностью на данный момент. Она недорогая и позволяет проявить креативность, а также способна удивить окружающих.

Печать на шарах довольно часто используется в рекламном бизнесе и при оформлении декораций для презентации, праздников и других важных событий.

На данный момент имеется всего з вида печати. Каждый вид отличается между собой временем, которое затрачивается на печать, используемым материалом и способом нанесения. Печать разделяют на следующие виды:

  1. Шелкография.
  2. Офсетная печать.
  3. Пленочная поклейка.

Шелкография

Данный вид печати является одним из самых популярных и дорогостоящих. Для нанесения изображения используют специальный станок, который представлен в виде шелкового экрана. Станок помещают поверх латекса. На нем заранее нанесено нужное изображение. Оно перепечатывается на шар в результате соединения с тканью. Данная процедура может происходить вручную, а также с помощью применения специализированного оборудования. Нанесенную краску необходимо хорош высушить.

Поклейка пленки

Из всех видов он является самым дорогим. Весь процесс нанесения происходит вручную. Используют данный метод при нанесении изображения на большие шары. Главным минусом является то, что из-за округлой формы шара происходит деформация рисунка.

Related posts