Передвижные дизельные компрессоры

Опубликовано: 2020-01-31 02:06:37



Передвижные воздушные компрессоры - это рабочая лошадка на строительных площадках. Они поставляют сжатый воздух для питания всех видов тяжелых инструментов.

Портативные компрессоры приводятся в движение большим дизельным двигателем. Размер двигателя и компрессора зависит от воздушного потока и давления воздуха, которое требуется. Приобрести передвижной дизельный компрессор вы можете по ссылке.

Портативные воздушные компрессоры обычно могут поставлять от 7 до 12 бар. Количество воздуха, которое они могут производить в минуту (поток воздуха) варьируется от модели к модели. Какой размер компрессора вам нужен зависит от инструментов, которые вы используете. Нужно ли им много воздуха, требуется ли высокое давление?

Большинство воздушных инструментов в строительстве и общем использовании требуют около 7 бар, но поток воздуха сильно варьируется.

КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПОРТАТИВНЫЕ КОМПРЕССОРЫ?
Портативный воздушный компрессор используется для подачи сжатого воздуха на строительных площадках, дорожных работах, или когда люди нуждаются в сжатом воздухе, где стационарный компрессор не подходит.

Они также используются в качестве (аварийных) резервных компрессоров для заводов, например, когда их стационарный компрессор нуждается в обслуживании или перестает работать. Они питаются от дизельных двигателей, поэтому им не требуется электричество.

СИЛЬНЫЙ И НАДЁЖНЫЙ
Портативный воздушный компрессор должен быть прочным, сильным и надежным. Они часто используются в запыленных средах, поэтому хорошие высококачественные воздушные фильтры являются обязательным условием.

Они должны работать в любых условиях, таких как очень холодная погода или большая высота над уровнем моря (например, сжатый воздух используется для изготовления искусственного снега для горнолыжных курортов), но они также должны работать в очень пыльной и жаркой среде или в очень влажных условиях.

Выше приведена информация как для компрессорной части, так и для дизельного двигателя. Дизельный двигатель должен быть сильным и надежным.

КОМПРЕССОР
Почти во всех случаях компрессор имеет винтовой роторный тип. Он может быть маслонаполненным или безмасляным, хотя безмасляные компрессоры очень дороги и используются только для специальных целей (например, большие безмасляные переносные компрессоры Atlas Copco можно только взять в аренду, а не покупать (по крайней мере, в Европе).

Таким образом, 99% портативных компрессоров - это маслонаполненные одноступенчатые винтовые компрессоры. Они работают почти так же, как стационарные электрические роторные винтовые компрессоры. Есть, однако, некоторые незначительные различия, особенно в системе управления.

Related posts