Важное оборудование для работы ресторана

Опубликовано: 2020-02-22 20:01:36



оборудование для ресторана

Открытие нового ресторана может быть запутанным и стрессовым занятием. С таким количеством различных вещей, за которыми нужно следить, можно легко забыть о кухонном оборудовании и приборах, которые необходимы для ведения вашего бизнеса. Чтобы помочь вам в составлении списка предстоящих дел и гарантировать, что открытие вашего ресторана пройдет гладко, мы расскажем ниже о том, какое кухонное оборудование для ресторанов вам обязательно потребуется приобрести.

1. Оборудование для охлаждения
Оборудование для охлаждения имеет решающее значение для предприятий общественного питания, так как оно предотвращает порчу или таяние продуктов. В то время как холодильники и морозильники необходимы, различные типы ресторанов нуждаются в различных функциях и мощностях. К счастью, существует множество типов холодильников на выбор, поэтому вы сможете подобрать идеальный для вашего заведения, независимо от того, открываете ли вы магазин сэндвичей, фантастический итальянский ресторан или кафе быстрого питания.

2. Коммерческие грили
Делаете ли вы вкусные кубинские сэндвичи в прессе для панини, переворачиваете блины или добавляете аппетитные следы от гриля на стейки - коммерческий гриль - неотъемлемая часть вашей кухни. Грили бывают самых разных форм, размеров и типов, что позволяет легко найти вариант, который идеально подойдет для вашего бизнеса.

3. Льдогенераторы
Когда речь заходит о подаче напитков, автоматы со льдом очень важны. Машины для производства льда создают лед и затем раздают его в бункер для льда. В то время как лед необходим для подачи газировки и ледяной воды, машины для льда также можно использовать для создания шейков, коктейлей и маргарит.

4. Грили Salamander
Грили Salamander являются ценным оборудованием для пиццерий, сендвич-баров и хлебопекарен, так как они позволяют довершать блюда перед тем, как подавать их заказчикам. Salamander'ы подрумянивают верхнюю часть блюд и плавят сыр на запеканках и сэндвичах. Некоторые модели прикрепляются непосредственно к вашим стенам, так что они не занимают ценное место на столешнице.

Related posts