Несколько советов по наполнению воздушных шаров

Опубликовано: 2020-05-22 02:59:41



Ни для кого не секрет, что все любят шарики, они делают мгновенную атмосферу вечеринки! Ниже представлены некоторые подсказки и советы о том, как лучше всего наполнить ваши шарики для вечеринки. Пожалуйста, обратите внимание, что это не рекомендации производителя, а просто советы.

Выбор, когда дело касается гелиевых баллонов, заключается либо в покупке меньших одноразовых баллонов, либо в аренде больших гелиевых баллонов. Арендованные канистры с гелием могут быть разных размеров и более экономичны для большого мероприятия, где требуется большое количество воздушных шаров. Одноразовые канистры бывают разных размеров и более подходят для домашнего использования или для небольших вечеринок.

Шарики стандартного размера, наполненные гелием, находятся на плаву около 8 - 12 часов. Если вы хотите, чтобы ваши шарики из латекса плавали дольше, есть полезные обработки, которые помогут шарикам летать намного-намного дольше!

Гигантские шарики

Большие шарики имеют широкое отверстие, так что может быть немного сложнее заполнить, есть адаптеры для канистр гелия, но на самом деле, зачастую достаточно просто держать "шею" шарика плотно вокруг насадки, когда вы наполняете его, а затем завязать, как вы бы сделали это со стандартным шаром. Шарики большого формата бывают разных размеров, вы можете посмотреть их разнообразие на сайте https://xn--80a6aw.xn--j1amh/17-giganty.

Считается что средний латексный шар с гелием может оставаться на плаву в течение нескольких дней в связи с толщиной шара и огромным количеством гелия. Когда гигантские шарики полностью надуты гелием, они могут поднять вес 340 г. Полностью надутые шарики имеют серьезное тяжение и могут быть довольно трудно управляемы на улице даже при легком ветре. Дети находят их особенно трудными в обращении, и они должны быть хорошо привязаны или могут быть потеряны очень быстро. Для использования таких шаров детьми, иногда их наполняют наполовину воздухом, наполовину гелием, за счет этого у них гораздо более мягкое натяжение, но они все равно прекрасно летают (минус в том, что они не будут оставаться на плаву так долго).

Related posts